Форум о работе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зао гк русское снабжение.

+132
Anton7
Nikitka3
Jerka6
Nastja1
Anjeta3
Irishechka3
jerii1
Denn1
Ignat0
Kristinka6
Vitek4
Oleg9
Anja5
Nadja7
Mixailo1
Jan5
Kostja1
Zhanna0
Vera0
Darja3
Ljeba5
Oleska6
Nataxa5
Zheka1
Viktor8
Mashka7
Galja0
Temka7
Sanek4
Vova2
Pavel7
Aleksandra3
Nadja8
Lena8
Tanja8
Natalja0
Maksim7
Vadim3
Olezhik2
Sashka3
Toljasik0
Serezha3
Maks5
Antosha
Lenochka3
Artemchik0
Egorka
Egorka0
Ljebanja
Toljasik
Ritusenka
Vadim0
Volodenka
Evgenii2
Evgesha
Maksik8
Petr1
Nadenka
Olesechka
Olga0
Olezhka
Kirjesha
Ilja1987
Tanjeshenka
DmitriiIvanovich
Sashok0
Mashunja
Cergei
Irishka1
Zhenechka
Mashka
Slavik
Galchenok
sashokk
Vaska
Kirjexa0
Dimkaa
Ruslanchik
Pashechka
Vladimir8
Maks0
Lenok0
Natasha2
Kirjexa
Sashok
Misha0
Irusja
Serezhka
Pavluxa
Svetusja
Leshka
Sashulik
Tolik1
Sergunja
Dimochka0
Maks6
Roma1
Kolja
Natusja
Sashulja
Kirjeshechka
Vovchik
Lenusja
Artemoshka
Kristinka3
Leshechka
Olechka
Maksik
Konstantin5
Shurik1
Iljeshka1
Leschka1
Zhenek
Dimonchik
Olja
Irina2
Andrei0
Elena5
Pavel5
Albert5
Aleksandr4
Vadim6
Larisa3
Sveta4
Vladimir1
Tatja1
Andrei8
Ivan7
Marina2
Vladimir3
Ilja1
Evgenii8
Участников: 136

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Lenok0 Чт Июн 27, 2013 10:30 am

Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение.  Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соц. пакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.

Lenok0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Maks0 Пт Июн 28, 2013 10:11 am

Работаю в этой компании полгода. Пришел по объявлению в интернете, созвонился, пригласили на собеседование. Там рассказали про работу. Работа действительно меня заинтересовала. Отправили домой думать, хоть я был и тогда уже готов приступить к обучению. Естественно потом зашел в интернет и попал сюда... Как почитал, думаю что делать !? А менеджером я всегда хотел быть. Долго думал, ночами не спал, меня мучили сомнения, а потом подумал, что по сути я ничего не теряю кроме времени, и решил рискнуть. Так вот я и начал работу  в этой компанией и не жалею. Работа действительно интересная. Кто сомневается, не читайте гадости которые тут пишут. Я всех кого знаю с фирмы, все хорошо зарабатывают.

Maks0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Vladimir8 Пн Июл 01, 2013 10:18 am

Устроиться было просто. Первые трудности начались в первый месяц работы, но спасибо большое ребятам и руководителю за столь терпеливое отношение ко мне. Спустя всего лишь пару месяцев я уже начал продавать и хорошо зарабатывать, и вообще втянулся и всё понимаю, всё получается. Короче, главное просто захотеть работать и можно зарабатывать.

Vladimir8

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Pashechka Вт Июл 02, 2013 10:26 am

Пришел работать в ГК Русское снабжение сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.

Pashechka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Ruslanchik Ср Июл 03, 2013 10:57 am

Устроился я на работу в Русское снабжение случайно, можно сказать. Надо было срочно найти работу (деньги всегда нужны) и я наткнулся на объявление в сети. Проработал я там 3 месяца (потом жена нашла работу в другом городе, и мы переехали), впечатления остались хорошие. Для старта трудовой деятельности хороший вариант.

Ruslanchik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Dimkaa Чт Июл 04, 2013 10:46 am

Недавно начал работу в качестве менеджера проектов в компании моей мечты! Особо не рассчитывая на интернет, оставил свое резюме на одном из сайтов по поиску работы. Со мной в тот же день связались из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Хороший офис, уютные кабинеты. Из предложенных  вакансий нашел очень интересную для себя позицию. Хочу выразить девушкам из отдела найма и компании в целом свою благодарность. Здесь работают профессионалы, а не просто девочки, прошедшие курсы по HR.

Dimkaa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Kirjexa0 Пн Июл 08, 2013 11:53 am

Работаю здесь почти год. Все, кто работает или работал, отмечают дружный коллектив. Так оно и есть. По зарплате верхней планки нет. Она может расти и расти. Всё это зависит от твоей трудолюбивости. Отпуск оплачивают, больничные тоже. На корпоративах можно круто отдохнуть.
В общем, дело исключительно твоё – хочешь зарабатывать – работай! Этим всё сказано.

Kirjexa0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Vaska Вт Июл 09, 2013 12:43 pm

Работаю в компании ГК Русское снабжение. Считаю компанию достойным и добропорядочным работодателем. Сразу влился в коллектив, быстро разобрался с ассортиментом продукции. Оформление по ТК, зарплата белая.

Vaska

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  sashokk Ср Июл 10, 2013 10:49 am

  Да нормальная компания. Коллектив прикольный, дружный. Быстрый карьерный рост и есть уверенность в завтрашнем дне. Демократичное руководство. Зарплата выплачивается стабильно. Все официально. Хорошая школа для повышения квалификации.

sashokk

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Galchenok Чт Июл 11, 2013 11:46 am

Устроилась в компанию ЗАО ГК Русское снабжение более двух лет. За 2 года сложились близкие, дружеские отношения с некоторыми коллегами. Что касается самой компании как работодателя, то честно сказать я пока еще таких порядочных не встречала. Зарплату платят вовремя, выплачивают премии, в отпуска и больничные хожу без проблем. Руководство адекватное, всегда входит в положение и отпускает с работы по делам.

Galchenok

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Slavik Пт Июл 12, 2013 10:29 am

Условия работы прекрасные, для комфортной работы всё есть. Что касается самой работы, то довольно интересно и много её. Коллектив приятный, большинству нет и 30ти. Зарплата для Нижнего Новгорода выше среднего, что очень удивило, руководство никогда лишние сто рублей не "зажмёт", всё по совести, с днем рождения и праздниками поздравляют.

Slavik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Mashka Пн Июл 29, 2013 10:24 am

Работа очень хорошая!! Пришла на собеседование, очень переживала, что не оставят, потому что там соискатели с таким большим опытом в продажах пришли, невольно позавидуешь! Ну, я им тоже понравилась! Зацепила их моя целеустремленность! Это радует!! Теперь вот 3 месяца отработала и так сказать показала себя и прошла испытательный срок!

Mashka

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Zhenechka Вт Июл 30, 2013 10:23 am

Работаю тут достаточно давно для того, что бы утверждать, что работа - хорошая. Стабильность — основные черты работы компании. Стабильно требуют результат, стабильно выплачивают зарплату и оплачивают отпуска, стабильно проводят обучение в компании.

Zhenechka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Irishka1 Ср Июл 31, 2013 10:17 am

Больше двух лет работаю в компании ГК Русское снабжение. Ни дня не пожалела, что устроилась на работу именно в эту компанию. Да иногда жестко, да трудно, но оно стоит того. Слабым у нас не место. Текучка кадров сказывается тем, что многие соискатели ищут легких денег (у нас деньги надо "зарабатывать", а не получать, и те у кого есть цель, те зарабатывают). Каждый в нашей компании чувствует свою нужность и причастность к общему делу. Приглашаю в нашу команду и желаю всем удачи!

Irishka1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Cergei Чт Авг 01, 2013 10:02 am

Работаю в компании Русское снабжение уже как год. Все там выплачивают, зарплата  раз в месяц, официальное трудоустройство сразу после стажировки. В отпуск отпускают (оплачиваемый). Больничный и командировочные выплачивают до копеечки. Работать можно.

Cergei

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Mashunja Пт Авг 02, 2013 12:25 pm

Я не юная девочка и опыта жизненного у меня более чем достаточно. Сказать могу одно и наверняка, в жизни научилась одной вещи - прислушиваться к тем, кто является для тебя авторитетом в определенной сфере и верить только результатам, а не словам. Отсюда следующий вывод, компания Русское снабжение является одной из самых стабильных на сегодняшний день в нашем городе и будет продолжать свое развитие еще не один год.

Mashunja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Sashok0 Пн Авг 05, 2013 12:00 pm

 
Очень энергичная компания!! Руководство  всегда  в первую очередь думает о комфорте и благополучии своего штата! Все то, что создает дружеский коллектив, есть в этой компании. Люди в основном очень молодые, веселые. Компания буквально дает вам возможность вырасти как по профессиональной, так и по материальной лестнице, при этом, если вы зарекомендуете себя, они вложат в вас максимум, полюбят, оценят, отблагодарят.

Sashok0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  DmitriiIvanovich Вт Авг 06, 2013 12:03 pm

Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже год. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Уже раз повышали зарплату, регулярно начисляют премию!!! Коллектив очень дружный, руководители всегда идут на контакт и помогают в решении сложных задач

DmitriiIvanovich

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Tanjeshenka Ср Авг 07, 2013 12:00 pm

В компании Русское снабжение работаю несколько месяцев, работой своей очень довольна: зарплату платят регулярно и хорошие деньги, коллеги - менеджеры очень приятные, с таким коллективом прям хочется работать, да и много людей, которые очень быстро сделали головокружительные карьеры, которые пришли сначала простыми менеджерами, так что есть к чему стремится

Tanjeshenka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Ilja1987 Чт Авг 08, 2013 10:49 am

Работа просто замечательная. Прекрасная обстановка и начальство супер. Зарплатой не обижают и без задержек. Очень дружный и профессиональный коллектив. Постоянно узнаю для себя очень много нового и интересного. Компания постоянно растет и развивается. Научат всему и ценят.

Ilja1987

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Kirjesha Пт Авг 09, 2013 10:55 am

Осталось хорошее мнение об этой компании. Совсем не ожидал, что большая компания может нормально относиться к своим работникам и прислушиваться к их мнению. Хорошая компания для начинающего менеджера продаж с возможностью обучения и получения опыта работы. Хорошее месторасположение, рядом метро. Просторные помещения и оборудованные рабочие места.

Kirjesha

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Olezhka Пн Авг 12, 2013 10:49 am

Как по мне просто прекрасная компания. Работа близко к дому. Место для получения перспективного опыта. ЗП чуть выше рыночного. Коллеги адекватные. Заработную плату повышают, если не заламывать неадекватных цифр. Приятно работать. Нормальное начальство.

Olezhka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Olga0 Вт Авг 13, 2013 12:27 pm

Работа в Русском снабжение просто супер! Я до этого несколько мест работы сменила, и везде что то не нравилось, то з/п вечно задерживали (это я в компании работала, то коллеги оказывались, такие что невозможно рядом было находиться). А сейчас я ОЧЕНЬ довольна своей работой. Меня радует моя зарплата и мои любимые коллеги! В нашем отделе работают самые лучшие сотрудники! Я очень рада, что с ними познакомилась!

Olga0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Olesechka Ср Авг 14, 2013 11:53 am

Работа в компании ЗАО ГК Русское снабжение мне очень нравится, есть возможность и карьерного роста, и можно многому научиться там, я лично получила бесценный опыт работы в этой компании, за что им очень благодарна. В целом, хорошая компания с хорошими перспективами. Они отлично заняли свою нишу на Российском рынке. Так что думаю, эта компания двигается в нужном направлении. И что ещё я считаю важным, они постоянно расширяются и набирают ещё сотрудников, это очень важный показатель для компании. Потенциал у компании действительно очень большой. Компания очень грамотно двигается по рынку, правильно растравляет приоритеты. Управляющие должности занимают очень грамотные люди, которые профи в своей сфере деятельности, они не совершают опрометчивых поступков, все просчитано до последнего шага. 

Olesechka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Nadenka Чт Авг 15, 2013 10:45 am

После собеседования впечатления хорошие. Директор выглядит вменяемым. Люди опытные. ЗП белая, график не жесткий. Собеседование полностью по теории. Офис очень понравился. Как видно, постоянно расширяется.

Nadenka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения