Форум о работе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зао гк русское снабжение.

+132
Anton7
Nikitka3
Jerka6
Nastja1
Anjeta3
Irishechka3
jerii1
Denn1
Ignat0
Kristinka6
Vitek4
Oleg9
Anja5
Nadja7
Mixailo1
Jan5
Kostja1
Zhanna0
Vera0
Darja3
Ljeba5
Oleska6
Nataxa5
Zheka1
Viktor8
Mashka7
Galja0
Temka7
Sanek4
Vova2
Pavel7
Aleksandra3
Nadja8
Lena8
Tanja8
Natalja0
Maksim7
Vadim3
Olezhik2
Sashka3
Toljasik0
Serezha3
Maks5
Antosha
Lenochka3
Artemchik0
Egorka
Egorka0
Ljebanja
Toljasik
Ritusenka
Vadim0
Volodenka
Evgenii2
Evgesha
Maksik8
Petr1
Nadenka
Olesechka
Olga0
Olezhka
Kirjesha
Ilja1987
Tanjeshenka
DmitriiIvanovich
Sashok0
Mashunja
Cergei
Irishka1
Zhenechka
Mashka
Slavik
Galchenok
sashokk
Vaska
Kirjexa0
Dimkaa
Ruslanchik
Pashechka
Vladimir8
Maks0
Lenok0
Natasha2
Kirjexa
Sashok
Misha0
Irusja
Serezhka
Pavluxa
Svetusja
Leshka
Sashulik
Tolik1
Sergunja
Dimochka0
Maks6
Roma1
Kolja
Natusja
Sashulja
Kirjeshechka
Vovchik
Lenusja
Artemoshka
Kristinka3
Leshechka
Olechka
Maksik
Konstantin5
Shurik1
Iljeshka1
Leschka1
Zhenek
Dimonchik
Olja
Irina2
Andrei0
Elena5
Pavel5
Albert5
Aleksandr4
Vadim6
Larisa3
Sveta4
Vladimir1
Tatja1
Andrei8
Ivan7
Marina2
Vladimir3
Ilja1
Evgenii8
Участников: 136

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Evgenii8 Пт Апр 05, 2013 1:55 pm

Большая, развивающаяся компания. Где ты сам колотишь свое состояние. Очень живучая. Если нормально работать, то можно достичь зарплаты которую в Нижнем получают тока в кремле.

Evgenii8

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ilja1 Пн Апр 08, 2013 10:43 am

Дружный и молодой коллектив. Работает компания со всем миром.

Ilja1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Vladimir3 Вт Апр 09, 2013 11:13 am

В целом работа классная. Сложно порой, не выносимо!!! Но заработная плата в итоге радует!

Vladimir3

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Marina2 Ср Апр 10, 2013 10:23 am

Хорошая компания, люди работают, значит все устраивает, работа идет своим чередом.

Marina2

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Ivan7 Чт Апр 11, 2013 10:45 am

Хороший заработок, зависит от отваги. Готов себя полностью вложить в работу? Заработаешь! Будешь козявки в потолок запускать, на оклад!

Ivan7

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Andrei8 Пт Апр 12, 2013 10:31 am

Это место реально для тех кто хочет заработать на свой дом, машину или еще какую то цель в жизни. Требует самостоятельности и стремления, кто привык к окладу — его здесь нет. Как работать и продавать научат, а дальше всё зависит только от того, как сам работаешь.

Andrei8

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Tatja1 Пн Апр 15, 2013 10:13 am

За все время моего прибывания в компаний « Русское снабжение» я поняла, что удерживаются здесь только самые сильные и целеустремленные, кто хочет добиться своей цели!!! Самое главное это коллектив, а он супер!!

Tatja1

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Vladimir1 Вт Апр 16, 2013 12:29 pm

В нашей компании всегда можно положиться на коллектив, потому что он ни когда не бросит в трудную минуту. У нас не просто коллектив, а дружная семья, которая служит всегда опорой. Наверно поэтому здесь так легко работается и не возникает преград, которые нельзя преодолеть.

Vladimir1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Sveta4 Ср Апр 17, 2013 10:54 am

Я ходила только на собеседование в компанию ЗАО ГК Русское снабжение , но у меня остались только положительные эмоций и впечатления. Когда мне позвонили из этой компаний и пригласили на собеседование я была несказанно рада, что офис данной компаний находится не далеко от моего дома. Придя на собеседование я увидела, что в компаний идет ремонт, а это значит, что компания идет только вперед и не стоит на месте. Собеседование проводил как я потом узнала сам генеральный директор и это хорошо, что начальство само находит время заниматься подбором кадров. Собеседование я прошла и мою кандидатуру одобрили, но поработать так и не пришлось. У меня возникли семейные проблемы, а жаль.

Sveta4

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Larisa3 Чт Апр 18, 2013 10:08 am

Сразу после института я искала работу бухгалтера и нигде меня не хотели брать без опыта работы. Но как-то раз мне позвонили из Русского Снабжения и предложили пройти собеседование. На следующий день я прошла собеседование и ура!!! меня приняли. На следующий день я приступила к своим обязанностям, которые мне досконально объяснили и сразу показали, как с ними справляться. Мой начальник оказалась просто супер, она возилась со мной как с маленьким ребенком пока я не поняла как надо все делать. Сейчас я работаю в компании уже около года и рада, что пришла именно сюда, где меня всему научили. Спасибо Вам за это!!

Larisa3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Vadim6 Пт Апр 19, 2013 9:40 am

Я глядя со стороны могу сказать только одно, работа в компаний ЗАО ГК Русское снабжение - для тех, кому нужна работа,стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Но в нашем городе есть достаточно большая группа людей, ищущих не работу, а куда бы ходить, ничего не делать. И не зарабатывать, а получать деньги. В нашей компаний так не получится. Вот и перемещаются они дружно с одного места на другое, поливая грязью предыдущее место работы для них.

Vadim6

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Aleksandr4 Пн Апр 22, 2013 1:02 pm

Компания, в которой я работаю уже несколько лет, мне очень нравится. Здесь отличные руководители, которые заботятся о том, чтобы сотруднику было комфортно и уютно. С начальством я общаюсь на ты как с другом, зная, что он всегда окажет мне поддержку и не оставит без помощи в трудную минуту. Да, не все иногда получается с первого раза и начальство это понимает и не станет понапрасну ругать, а просто поможет. Это работа моей мечты.

Aleksandr4

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Albert5 Вт Апр 23, 2013 9:42 am

Хочу рекомендовать ЗАО ГК Русское снабжение, в котором я работаю менеджером по продажам. Считаю, что в этой организации хорошо налажен производственный процесс. Сложился сплоченный и дружный коллектив, который слаженно работает на выполнение поставленных перед ним задач.

Albert5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Pavel5 Ср Апр 24, 2013 9:43 am

В компании ЗАО ГК Русское снабжение работают настоящие профессионалы и молодцы! Приятно быть в их команде. Большое спасибо за ответственность в оплате труда и отсутствие задержек. Также стоит отметить высокую мотивацию к качественной работе.

Pavel5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Elena5 Чт Апр 25, 2013 9:28 am

Всегда можно ругать своих работодателей, ведь это такая благодатная тема и всегда найдутся недовольные сотрудники , которые поддержат беседу . Это всегда было и будет в любой компании, а вот реально подумать и сказать -да , мне нравится моя работа- могут не все. Плюсов в нашей компаний много - сама работа очень интересная, нет рутины, постоянное обучение в процессе работы, стабильный доход, коллектив великолепный -молодой, активный. Я работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение более 3 лет и планирую работать и дальше!

Elena5

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Andrei0 Пт Апр 26, 2013 9:36 am

Хочу похвалить своего работодателя! Работаю в компаний ЗАО ГК Русское снабжение в комфортном офисе! Занимаюсь оформлением договоров с нашими партнерами, работаю по специальности и очень рад этому. График работы полностью устраивает, зарплата хорошая и платят вовремя. Оформлен по ТК, белая зарплата, на больничный можно без проблем уйти) Мне там очень нравится, буду работать и дальше!

Andrei0

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Irina2 Пн Апр 29, 2013 2:38 pm


Я работаю в Русском снабжение уже два года, и, просто, не удержалась от комментария. Прочитала, что пишут о компаний нашей, решила откликнуться, так сказать стать на сторону защиты. Не заслуживает наша фирма такого негатива. И, понять, вообще не могу, откуда злость такая. Да иногда нас ругает наше начальство, да и то, за реальные ошибки. Ну, все мы люди, без этого не бывает. И на работу я, когда устраивалась, мне золотых гор не обещали, сказали все, как есть, обязанности и зарплату. Как обещали, так и платят. И вообще, благодарна, что есть работа стабильная и доход, и всегда знаешь, что каждый месяц ты точно получишь зарплату. Скажите, а что еще надо? Разве, что работа, где деньги получать и ничего не делать, так такого не бывает. А так, в каждой работе и в каждой фирме есть свои нюансы. Без этого никак, идеальной работы не найдешь.

Irina2

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Olja Вт Апр 30, 2013 10:44 am

Работаю бухгалтером в ГК Русское снабжение. В работе все нравится, хороший офис, близко метро, дружный коллектив, хорошее отношение со стороны начальства, достойная зарплата. Работой сильно не перегружают, за день намеченный план выполняю, если что, то коллектив всегда поможет, он у нас очень отзывчивый. Мне не сказано повезло, что я нашла такую работу.

Olja

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Dimonchik Пн Май 06, 2013 10:07 am

Работаю в компании уже год. Лично для меня здесь очень много плюсов. Здесь есть перспективы профессионального и карьерного роста, что очень радует и стимулирует работать лучше. К тому же белая зарплата и стабильность в ее выплате является для меня весомым аргументом при выборе именно этого работодателя. Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень оплаты труда. Ну а такого дружного коллектива я пока не встречал нигде. Считаю, что любой человек, который хочет расти, развиваться и получать за это не плохие деньги будет работать в этой компании с большим удовольствием!

Dimonchik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Zhenek Вт Май 07, 2013 9:51 am

Помимо удобного расположения у компании есть еще другие плюсы. Это высокая заработная плата, возможность самореализации, расширение области компетенции и т.п. и т.д. Естественно, что сотрудникам приходится работать (можно считать минусом) как и в любой другой нормальной коммерческой организации. Что касается текучести отдельных «кадров», то есть различные причины, начиная от завышенной самооценки этих «кадров», заканчивая банальной ленью.

Zhenek

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Leschka1 Пн Май 13, 2013 1:15 pm

Уволился месяц приблизительно назад…по обстоятельствам...очень скучаю по всем ( и мне неприятно читать всякие гадости,да это же ну даже близко неправда. Я честно говоря не могу понять откуда берутся все эти доводы? хотя если по сравнивать некоторые негативные отзывы как-то в них прослеживается какая-то общая тема ). Такое чувство, что просто берут и переписывают один и тот же отзыв на свой лад, ну оно и понятно ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания надо же как-то сотрудников переманивать другим фирмам, но как видите Русское снабжение только цветет и пахнет.

Leschka1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Iljeshka1 Вт Май 14, 2013 1:33 pm

Работаю в компании полгода и ни разу не было обманов с заработной платой - всегда вовремя. Если и возникают какие-либо ошибки, то они достаточно оперативно решаются. Оплата своевременная, ни разу не было задержек. Если и есть какие-то неприятные моменты, то это жизнь. Скажите, а где их нет?

Iljeshka1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Shurik1 Ср Май 15, 2013 11:50 am

Недавно уволился у нас один сотрудник. Все ему было не так: то начальство не так посмотрит, то работу трудную даст, то после работы задерживает. Но мне кажется, что все это преувеличено и что человек просто не хочет напрягаться. Я в ГК Русское снабжение работаю больше года. Все условия для работы есть: удобные рабочие места, кондиционеры, столовая. От метро близко пешком и заработная плата хорошая. Не только для меня, молодого и не женатого, но и для людей, которым надо семью обеспечивать.

Shurik1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Konstantin5 Чт Май 16, 2013 11:02 am

Работал в ГК Русское снабжение несколько лет. Остался впечатлен хорошей организацией трудового процесса. Только порядок в делах помогал справляться с бешеным ритмом работы. С утра и до вечера не было времени для расслабления, но платили хорошо, пропорционально потраченным усилиям. Я остался доволен той работой.

Konstantin5

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Maksik Пт Май 17, 2013 10:14 am

Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение несколько лет. Полный соцпакет + белая зарплата. Работы конечно много, но и деньги за это достойные платят. Дисциплина строгая, но меня полностью устраивает. Корпоративы два раза в год бывают, что тоже не мало важно.

Maksik

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения