Форум о работе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зао гк русское снабжение.

+132
Anton7
Nikitka3
Jerka6
Nastja1
Anjeta3
Irishechka3
jerii1
Denn1
Ignat0
Kristinka6
Vitek4
Oleg9
Anja5
Nadja7
Mixailo1
Jan5
Kostja1
Zhanna0
Vera0
Darja3
Ljeba5
Oleska6
Nataxa5
Zheka1
Viktor8
Mashka7
Galja0
Temka7
Sanek4
Vova2
Pavel7
Aleksandra3
Nadja8
Lena8
Tanja8
Natalja0
Maksim7
Vadim3
Olezhik2
Sashka3
Toljasik0
Serezha3
Maks5
Antosha
Lenochka3
Artemchik0
Egorka
Egorka0
Ljebanja
Toljasik
Ritusenka
Vadim0
Volodenka
Evgenii2
Evgesha
Maksik8
Petr1
Nadenka
Olesechka
Olga0
Olezhka
Kirjesha
Ilja1987
Tanjeshenka
DmitriiIvanovich
Sashok0
Mashunja
Cergei
Irishka1
Zhenechka
Mashka
Slavik
Galchenok
sashokk
Vaska
Kirjexa0
Dimkaa
Ruslanchik
Pashechka
Vladimir8
Maks0
Lenok0
Natasha2
Kirjexa
Sashok
Misha0
Irusja
Serezhka
Pavluxa
Svetusja
Leshka
Sashulik
Tolik1
Sergunja
Dimochka0
Maks6
Roma1
Kolja
Natusja
Sashulja
Kirjeshechka
Vovchik
Lenusja
Artemoshka
Kristinka3
Leshechka
Olechka
Maksik
Konstantin5
Shurik1
Iljeshka1
Leschka1
Zhenek
Dimonchik
Olja
Irina2
Andrei0
Elena5
Pavel5
Albert5
Aleksandr4
Vadim6
Larisa3
Sveta4
Vladimir1
Tatja1
Andrei8
Ivan7
Marina2
Vladimir3
Ilja1
Evgenii8
Участников: 136

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Olechka Пн Май 20, 2013 12:51 pm

В компании ГК Русское снабжение соблюдается трудовое законодательство. Предоставляются отпуска. Новичка оформляют на работу сразу в первый день. 
Компания  дорожит квалифицированным персоналом и достойно оплачивает труд и всегда выполняет взятые на себя обязательства. При этом и сотрудник развиваться, и со временем должен соответствовать требуемому уровню профессионализма.

Olechka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Leshechka Вт Май 21, 2013 9:39 am

Кто хочет работать и зарабатывать, тогда Вам сюда. В компании есть четкая стратегия и системность. Все проекты всегда  доводятся до логического завершения. Подавляющее количество работников работает по трудовому договору, естественно  с записями в трудовую книжку.

Leshechka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Kristinka3 Ср Май 22, 2013 10:52 am

Стратегия развития компаний основана на европейских стандартах и ценностях. Могу сказать что офис у компании собственный, а значит нет лишних затрат на аренду, что в итоге играет роль при обеспечении денежных средств  для выплат, то есть нет существенной затратной части. Офис, по моему мнению, отвечает европейским стандартам и расположение, на мой взгляд, удобное. 
Коллектив адекватный, понимающий и нацеленный на результат. Думаю у ЗАО ГК Русское снабжение большое будущие.

Kristinka3

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Artemoshka Чт Май 23, 2013 10:43 am

Почему про данную компанию иногда пишут плохие отзывы догадаться можно. Это я могу судить по аналогии со своей бывшей работой и не большими знаниями о ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, о свободе передвижений можно забыть - система пропусков, никаких "отпрашиваний" на целый день  с  работы нет - только через служебку в с вычетом из зарплаты за это время. Тот, кто так работал всю жизнь нормально к этому относится, а молодежи туго. И еще далеко не каждый молодой сотрудник спокойно относится к поучениям старших - у меня мол, образование, по более вас знаю. Но думаю, если молодой человек настроен серьезно и готов еще учиться - это хорошая школа, где еще и платят.

Artemoshka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Lenusja Пт Май 24, 2013 10:10 am

Я пришла в компанию ГК Русское снабжение в октябре 2010 года менеджером по продажам. В компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравиться работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день. По своему опыту работы в крупных компаниях, имеющих корпоративную культуру, могу сказать, что в Русском снабжение я не заметила плохого отношения как к сотрудникам так к личности в целом. Считаю, здесь каждый работник может раскрыть свой потенциал, если этого захочет Если ты стараешься и хочешь достичь своей цели, то руководство компании это ценит и помогает тебе продвигаться по карьерной лестнице. В настоящее время - я руководитель отдела продаж и могу сказать, что впереди интересная и динамичная работа в компании. И на сегодняшний день, не многие сотрудники с таким позитивом могут отзываться о компании, в которой работают.

Lenusja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Vovchik Пн Май 27, 2013 10:58 am

Хочу оставить о ЗАО ГК Русское снабжение отзыв как об отличном и добросовестном работодателе. Зарплату всегда платят во время, оформляют официально, коллектив отличный. Всем советую работу в Русском снабжение.

Vovchik

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Kirjeshechka Вт Май 28, 2013 9:20 am

Для компании важен в первую очередь профессионализм. Это дают понять уже на собеседовании. Поэтому тем, кто привык работать за зарплату и сидеть на стуле ровно, ничего не делая, приходится на первых порах несладко. Если можешь приспособиться, то все начинает получаться уже через неделю. По моему опыту, подобная политика себя вполне оправдывает. Будь я начальником, тоже бы гнул такую линию.

Kirjeshechka

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Sashulja Ср Май 29, 2013 9:30 am

Устроился в эту компанию по совету знакомого. Очень доволен. Коллектив хороший и дружный. Компания большая, сотрудничает с другими компаниями в своей отрасли в разных странах, на разных континентах. В этой компаний ты как бы сам себе хозяин. Ну, и сам себе добытчик. Продукция очень хорошая, так что мы с гордостью её предлагаем. А кто поработает хоть раз в нашей славной компании, тот точно изменит свои взгляды на многие вещи, которые нас окружают.

Sashulja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty зао гк русское снабжение.

Сообщение  Natusja Чт Май 30, 2013 8:46 am

Работаю в компаний  юристом  несколько месяцев. Зарплата устраивает, особенно когда премию начисляют, так вообще прекрасно. От лица компании составляю, проверяю договора, что накладывает на меня большую ответственность, но я рада этому, мне нравится моя работа.

Natusja

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Kolja Пт Май 31, 2013 9:29 am


Если вам не нравится компания, в которой вы работаете, я могу вам только посочувствовать. Не нравятся корпоративы? Думаете, что ваша работа - это каторга? Используйте супер-способность "заявление на стол" и не мешайте, пожалуйста, работать другим. Я доволен тем, что устроился работать в Русское снабжение. Меня здесь ценят.

Kolja

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Roma1 Пн Июн 03, 2013 8:56 am

Я работаю в компании месяц, отношусь ко всему спокойно, вот удивляет, почему в присутствующих отзывах о компании либо супер восторженно говорят, либо супер плохо. Ребят, это же просто работа. Да у нас порядочно человек в офисе и  обстановка плодотворная для работы. Платят не хорошо и не плохо, а так как ты заслужил. Как ты поработал, так и заработал. Все же просто. Менеджеры умнички. Работать хочется!!! В работе бывают, конечно, разные ситуации, но с этим учат справляться и ты всегда можешь попросить помощи у руководителя. Вообщем, мне нравится работать.

Roma1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Maks6 Вт Июн 04, 2013 10:45 am

Хороший офис не далеко от метро. Неплохая заработная плата с перспективой. Большой коллектив, состоящий с интересных, думающих людей… Начальство довольно строго относится к некоторым вопросам, но в целом руководители довольно приятные в общении люди, адекватно реагирующие на любые проблемы. При желании здесь можно многого добиться. 

Maks6

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Dimochka0 Ср Июн 05, 2013 8:59 am

Если так подумать, за полгода работы в Русском снабжение моя жизнь реально сильно изменилась. Стала насыщенней наверно. Я много времени уделяю работе, но мне это нравится. Я ловлю кайф от собственных успехов и от успехов компании тоже, ведь они в каком-то смысле мой. Учитывая, что многое у меня начало получаться, в итоге выходят неплохие премии. В общем, устроиться в эту компанию было одним из моих самых удачных решений!

Dimochka0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Sergunja Чт Июн 06, 2013 10:09 am

Работаю в ГК Русское снабжение уже несколько лет и за это время сумел неплохо подняться и в карьере, и в зарплате. Правда начало работы и теперь мне кажется испытанием. До сих пор вспоминаю своего первого клиента – договор составлялся на довольно крупную сделку и нужно было не показать волнения, хотя было, откровенно говоря, страшно. Но со временем учишься преодолевать себя, во многом компания  меня научили грамотности, общению с клиентами.
Работают по прозрачным стратегиям, что не так часто бывает в этой сфере. Это еще один плюс – я бы не стал работать в шарашке без лицензии или у мошенников, какими бы деньгами меня не манили бы. 

Sergunja

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Tolik1 Пт Июн 07, 2013 12:10 pm

По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются  эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки - Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.

Tolik1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Sashulik Пн Июн 10, 2013 1:17 pm

Компания развивающаяся, полгода работаю в ней, с зарплатой ни разу не прокидывали (то в других канторах только обещают "золотые горы"). Зарплата выше чем в других подобных фирмах, плюс хорошее отношение руководства. Короче, если есть желание работать, то все отлично.

Sashulik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Leshka Вт Июн 11, 2013 10:32 am

Работаю в этой компании более полугода! И всем советую! Если Вы действительно хотите зарабатывать и продвигать свою карьеру - Вам сюда. Согласна, менеджеры меняются и текучка присутствует, но в компании остаются работать сильнейшие! Многие сотрудники не меняются годами, потому что люди, работающие там работают, а не просиживают штаны. Компания очень структурирована, у всех есть свои регламенты, с мотивацией все четко, с ЗП точно также!!! Если ты хочешь развиваться и параллельно хорошо зарабатывать тебе сюда!

Leshka

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Svetusja Чт Июн 13, 2013 9:38 am

Для меня работа в ЗАО ГК Русское снабжение открыла много перспектив, хорошо зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания  сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!

Svetusja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Pavluxa Пн Июн 17, 2013 1:18 pm

А я работаю в ГК Русское снабжение и могу сказать - отличная компания. Интересная, динамичная, с очень хорошим технологическим уровнем. Руководитель компании - большая умничка, пользуется заслуженным уважением сотрудников. То, что компания не просто выжила, а развилась при такой конкуренции, уже многое говорит и о руководстве и о людях, которые там работают, между прочим, помногу лет. При желании, можно найти в любом предприятии кучу проблем и недостатков.

Pavluxa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Serezhka Вт Июн 18, 2013 10:34 am

  Работаю здесь уже более 2-х лет, про заработную плату  ничего плохого сказать не могу, в общем как сам поработаешь, так и получишь. Компания много денег тратит на обучение сотрудников это приятно. Так что думаю Русское снабжение хороший старт и опыт, в целом компания не плохая, очень много хороших людей. Главное ваше стремление и активность и работать можно.

Serezhka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Отзывы о компании ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Irusja Ср Июн 19, 2013 9:50 am

За 6 лет работы в этой компании знаю её всю. Какая была в 2007 до 2009 года. Как менялись стратегия, цели и методы. Какая стала в 2010-2012. Одно могу утверждать, что все положительные отзывы касательно заработной платы, отпуска и т.д. это правда и сомневаться нет причин. Всё что декларируют персоналу выполняется, безусловно! И сегодня эта компания - достойный выбор места работы. 

Irusja

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Misha0 Чт Июн 20, 2013 10:42 am

А я горжусь, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже далеко не первый год! Да, трудности есть у каждого работодателя, но как-то справляемся! Думаю, что от каждого сотрудника зависит успех и процветание компании! Спасибо нашим руководителям за уважение к персоналу, готовность выслушать и гибкость в принятии решений!

Misha0

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: зао гк русское снабжение.

Сообщение  Sashok Пн Июн 24, 2013 9:48 am

Я работаю менеджером по продажам в ЗАО ГК Русское снабжение уже год и всем доволен. На своём личном опыте я убедился, что карьерный рост реален, коллектив нормальный, особенно радует начальство, адекватные, отзывчивые люди, если накосячил получи, это в любой компании, корпоративы 2 раза в год, очень дешевая столовая, хороший старт для выпускников вузов, зарплату выплачивают день в день, без задержек.

Sashok

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Отзывы о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Kirjexa Вт Июн 25, 2013 9:38 am

Работаю с недавних пор в этой компании. Все просто супер. Зарплата белая, сверх стабильная, бонусы, премии ... просто все супер организовано в этом смысле. Как говориться чувствую себя белым человеком!!! Главное требование к сотруднику - ответственность, желание и способность учиться новому. Что особо порадовало это подход к решению кадровых к примеру вопросов. Не нужно ни за кем бегать и терять время и нервы, все решается внутренней корпоративной почтой. До сих пор с ужасом вспоминаю все компании, в которых работал до Русского снабжения.

Kirjexa

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

зао гк русское снабжение. - Страница 2 Empty Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Natasha2 Ср Июн 26, 2013 8:57 am

В компании все в белую, реальные возможности карьерного роста (что для меня немаловажно), хороший имидж компании, отношение к работникам на высоком уровне, условия работы. В общем, плохих отзывов как таковых не слышала, только плюсы. Вот собственно и все, что хотела сказать, плюс мелкие компании не очень привлекают. Есть, конечно, достойные компании в городе, но все-таки не такого уровня и не с такими возможностями, как мне кажется.

Natasha2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения